Злата печка

Пироговая
  • Екатеринбург, Щорса, 109 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКМЕНДУЮ !!! ВЫПЕЧКА И ДЕСЕРТЫ НЕ СВЕЖИЕ! Очень невежливо и безразличная продавец. Купила на 8 марта 3 кусочка торта и хлеб. Хлеб чёрствый, а торт не свежий и никто не предупредил) есть невозможно. Отдала за 3 кусочка 800 р. Цена космос, а качество отстой . Была раз 5 у вас и продавец все время недовольна, что то шепчет себе под нос. Хотелось бы что -то повкуснее и повеселее ) если это кому -то важно.Сумма:

774.00 ₽

Назначение платежа:

OOO POBEDA, RUS, EKATERINBURG, EKATERINBURG

MCC :

Дата платежа:

07.03.2022

Статус:

Исполнен. Конкурентов очень много и с данным сервисом и качеством я бы подумала возвращаться туда или нет. Хотя средний чек у меня там был 1000

Доброе утро Екатерина, спасибо Вам большое за обратную связь. У нас на магазины отгружается свежая продукция, с датой изготовления и сроком хранения. А по поводу продавца, мы проведем с ним профилактическую беседу.