Златовласка

Парикмахерская
  • Академика Бардина, 32/1 — 1 этаж
  • Чкалова 100 м

Так уж произошло, что моя бровистка ушла в декрет - с девушками такое случается))) И пришлось мне в экстренном порядке искать, где сделать брови, за несколько часов до самолета в Москву. Так я тут и оказалась. И сразу скажу - довольна результатом.

Не спросила, к сожалению, как зовут девушку. Но форму она сделала прекрасно и быстро! Покрасить тут можно и хной, и краской. В этот раз я остановилась на краске. На все про все ушло минут 20. И внимание! 300 рублей! Просто сказочная какая-то цена, но тем не менее.

Что касается самой парикмахерской - маленькая, слегка "из прошлого", давно в таких местах не была. Косметологическая зона - это не кабинет, а именно зона: отделяется шторками от общего пространства парикмахерского зала. Простенько все конечно в плане интерьера.

Из минусов - нет безнала, только наличный расчет. Что в принципе довершило образ "из прошлого".

А в целом, я довольна. Продолжу делать брови тут, т.к. мне это место в шаговой доступности.