Знаем Играем

Магазин настольных игр и подарков
  • Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м
Макс Евтух написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте) Недавно купил у вас игру Battlelore. В ходе игры выяснилось, что кубиков, входящих в комплект поставки, мало (по комплекту поставки их 4, но по логике хорошо бы чтоб было штук 7). Подскажите, можно ли у вас докупить комплект кубиков? На сайте у вас и у локализатора не нашел, но на сайте производителя такая возможность есть https://www.fantasyflightgames.c...

P.S. Игра невероятно крутая! Играем каждый вечер. Кстати, число игроков можно довести до 6, если каждый будет отвечать за свое направление, а карточку маневров выбирать или сообща, или ее всегда выбирает тот, кто отвечает за Центр. Получается интересная вариация игры)

• Максим, мы рады, что игра вам пришлась по вкусу и оказалась интересной. Докупить коплект кубиков у нас можно, мы будем делать заказ из США, сейчас напишем подробности в личку.