Знаем Играем

Магазин настольных игр и подарков
  • Ленина проспект, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м

Оказалась здесь, честно говоря, случайно. Я была уверена, что это филиал другой известной компании. Хотела сделать себе подарок на день рождения и уже определилась с играми. Честно говоря, узнав, что это другая организация и у них скидка только 3 дня, я уже развернулась было уйти, но (!!!), сотрудница тактично меня остановила, предложила скидку в 5%, буквально в 2 минуты собрала требуемые игры, после этого уточнила, какие игры есть в моей игротеке и увлекательно показала и рассказала о новых поступлениях, заметьте, на основании узнанной ранее информации. Считаю это проявлением клиентоориентированности этой милой девушки. Видно, что ей интересно то, что она продаёт. В заключение сказу, что определилась с выбором новой игры и по возможности зайду её приобрести. Жаль, что не уточнила её имя, дабы попасть опять к ней. Была там 23 или 24 декабря.

• Спасибо за отзыв. Мы бывший филиал одной известной компании. Во благо разнообразия игр решили пойти своим путём. Будем рады видеть Вас вновь. Скорей всего её имя Дарина.