Знаем Играем

Магазин настольных игр и подарков
  • Театральный переулок, 5а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м
Макс Евтух написал 2 отзыва об этом месте

Заходили сюда еще недели две назад за подарками для 12-летней сестры. Благодаря терпеливому консультанту Никите смогли выбрать ей "Спящих королев" и "Панику в лаборатории" (Никита, я знаю мы тебя задолбали, потому что абсолютно не знали, что ей купить, но спасибо тебе за помощь). Ну и не удержались и купили еще две игры себе ("Нефариус" и "Крагморта"), а еще присмотрели "Battlelore". Однозначно буду теперь рекомендовать ваш магазинчик друзьям и знакомым.

Приходите к нам еще, и на игротеки обязательно (17 мая будет в библиотеке Белинского), знакомиться с миром настолок на практике)
И как вам купленные игры, уже опробовали?

• Спасибо огромное за душевный отзыв! И вы очень-очень порадовали Никиту своим отзывом, сегодня как раз его смена.
    И как вам купленные игры, уже опробовали?

• Спасибо, игры супер! Правда "Крагморту" надо играть в компании не менее 4 человек, чтобы веселее было, поэтому весь свой потенциал она пока нам не раскрыла (не успели собрать всех друзей). И еще надо мне к вам подъехать, когда буду в городе, потому что в "Нефариусе" производитель забыл положить шпионов желтого цвета и положил одного лишнего синего, чтобы мы вместе этот вопрос решили.

• Как раз майские праздники - нужно собираться с друзьями))

Будем ждать вас в магазине, приезжайте. Только не забудьте чек. Игру мы для вас уже отложили, просмотрели комплект фигурок, он полный, на него и заменим.

• Спасибо!