Знаем Играем

Магазин настольных игр и подарков
  • Театральный переулок, 5а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 200 м

Прекрасный магазин, прекрасная команда. Для меня они (ранее назывались Мосигра) были первооткрывателями игр и я очень рада! Жаль, конечно, что в ките закрылись( я уже так природнилась к этому магазину.
Крайне удобно, что скидку насчитывают по телефону, т к я обычно игры покупаю спонтанно - карточки может с собой не быть!
Отдельное спасибо за игротеки практически на всех знаковых городских событиях (давно хотела сказать - оч часто для афиш игротек использовали (по крайней мере раньше) мое фото (в смысле не я сделала, а я изображена) - с вас печеньки!)))).
И я искренне считаю, что вы двигаете хорошее дело! Пусть лучше люди играют в настолки, чем отдыхают застольями!

Печенками угостить будем рады, только предупредите когда соберетесь в гости)))

Спасибо большое, в этом вопросе мы солидарны!

• Спасибо огромное за то, что были с нами раньше и остаетесь с нами сейчас! Мы рады быть первооткрывателями мира настолок для каждого, а уж если мы становимся добрыми друзьями, так это вообще замечательно :)

Печенками угостить будем рады, только предупредите когда соберетесь в гости)))

Спасибо большое, в этом вопросе мы солидарны!