Знаем Играем

Магазин настольных игр и подарков
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Я кратко сегодня.искала базовый имаджинариум на подарок. Не мудрствуя лукаво открыла фламп и начала обзвон. У кого-то игры не оказалось, у кого-то цена была...мммм велика так скажем. Здесь лучшая цена в 1490. Без вопросов отложили игру на сутки. Пришла забирать,честно говоря заблудилась, но нормально, сориентировалась, нашла. Быстро без лишней волы игру в пакетик фирменный сунули,туда же чек. Попрощались.
Что ещё нужно и осталось непротестированным? Доставка есть, 150 по городу. При покупке на 3000 бесплатно. Ну и не могу судить о компетентности продавцов-консультантов. В следующий раз) а пока 5

Спасибо большое за отзыв. Вы успели приобрести по старой низкой цене. Поставщики к сожалению цены поднимают.