Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Горбольница №6 900 м

В очередной раз закончился картридж (пользуюсь принтером Samsung ML-2160). Пришел к ребятам, попросил заправить. Сразуже поинтерсовались, "прошит" ли у меня принтер. Я и слово то такое впервые слышу, объяснили на пальцах разницу, оказывается при прошитом принтере стоимость заправки чуть ли не в два раза дешевле! Сказали принести принтер и что прошивка будет стоить 1000 рублей, а заправка моего картриджа снизится с 650 до 350 рублей! Честно, я был приятно удивлен такому подходу. Печатаю я много, всегда заправляли и брали в районе 600 рублей (в других заправочных), сейчас, после магии над моим принтером заправка будет экономней, что очень приятно и выгодно. Спасибо Знаку качества за приятный во всех смыслах подход к клиентам. По сути мне без разницы где заправлять картриджы, но после такого хочется чтобы меня обслуживали профессионалы из этого сервиса =)

Чуть не забыл добавить, меня еще конфетами угощали )) мелочи, а приятно )

• А вам не сказали, что после такой "прошивки" вы никуда не сдадите свой принтер по гарантии, а только к ним в "знак косячества" и ресурс всех механизмов снизили сами себе вдвое.

Вы действительно думаете что эти "мастера" умнее конструкторов производителя офисной техники?

• Во-первых, гарантия на мой принтер уже давно закончилась и никто его "по гарантии" никуда никогда не возьмет.

Во-вторых, хотелось бы узнать, какие причины "снижают ресурс ВСЕХ МЕХАНИЗМОВ" вдвое? Факты, а не голословные утверждения.

В-третьих, разница в стоимости заправки и покупки НОВОГО ОРИГИНАЛЬНОГО КАРТРИДЖА (смею заметить, что неоригинальные картриджи по качеству еще хуже, чем перезаправленные оригинальные) позволит купить еще несколько таких принтеров. Их себестоимость невысока.