Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Ясная 460 м

Вот это ШАРАГА!!!! Все свои слова могу подкрепить доказательствами. Поэтому не надо говорить что я от конкурентов.
Отдал видеорегистратор на Бардина, на диагностику. То что он не работал я и без них знал и за это ненадо было платить 200 рублей. Отдал, заплатил. Выдали квитанцию и сказали стандартное "мы позвоним". Через 13 дней, не выдержав ожидания, позвонил сам. Никакого вразумительного ответа не получил кроме "мы вам перезвоним". Пока искали его, пока выясняли что там всё-таки с ним или что там они ещё делали не знаю, но через час перезвонили и сказали что он не работает. ВО КАК!!! НЕОЖИДАННО!!!
Дальше интереснее.
Всё хорошо, ТОКА ТАМ НИКОГДА АККУМУЛЯТОРА НЕ БЫЛО!!! Как так, ребята?!?! Нельзя так в наглую!!! И не работал там только экран. Это я уже потом выяснил. Запись на флэшку то идёт. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС.
Ну и в итоге ещё 4 дня ждал пока его откуда-то там доставят на Бардина. Тоже не дождался и позвонил сам. Выяснил что привезли. Поехал, забрал.

1. Вы понимаете значение слова «Шарага, шарашка»? Вы сами видимо не понимая назвали нас гениальными инженерами (Мы значительно скромнее). Сергей Павлович Королев (если Вам это о чем-то говорит) трудился как раз в одной из шарашек. Через шарашки прошли многие выдающиеся советские учёные и конструкторы. Основным направлением ОТБ «особыми техническими бюро» была разработка военной и специальной (используемой спецслужбами) техники. Множество новых моделей военной техники и вооружений в СССР были созданы в шарашках. Информация в открытом доступе, почитайте...

2.Вы не готовы оплачивать 200 рублей за диагностику? Зачем сдаете? Вам сказали стандартное «мы позвоним»? Простите, а что надо было сказать? Что Вас возмущает? В чем Вы увидели странность?

3. Вы пишете: «Пока искали его, пока выясняли что там всё-таки с ним или что там они ещё делали не знаю, но через час перезвонили и сказали что он не работает. ВО КАК!!! НЕОЖИДАННО!!!» Вам перезвонили и озвучили «требуется замена батареи и пропайка платы» … А "сказали что он не работает» это Ваши выдумки, тк имеется полная запись звонка - и мы предоставим ее любому усомнившемуся в правдивости наших слов.

4. Вы пишете: «Говорят, что чтобы отремонтировать, надо заменить аккумулятор и пропаять плату. И стоить это всё будет как 1,5 стоимости регика. Во как!» - Вы вообще его на помойке «бесплатно» могли найти, значит ли это, что теперь Вам все обязаны делать бесплатно с вечной гарантией? Вы покупаете «NoName» устройство с безобразной пайкой, кое как собранное с отсутствующими элементами. Мы делаем из этого барахла конфетку, которое прослужит многие годы и будет работать не хуже (обычно лучше) фирменных аналогов. Мы не забираем эти деньги себе, а вкладываем в Ваше устройство, оно становится дороже как минимум на стоимость ремонта и на порядок качественней.

5. Вы пишете: «Всё хорошо, ТОКА ТАМ НИКОГДА АККУМУЛЯТОРА НЕ БЫЛО!!! Как так, ребята?!?! Нельзя так в наглую!!!» - Очень жаль, что там аккумулятора никогда не было, а он там должен быть, для того, чтобы удостовериться в этом обратитесь к ЛЮБОМУ радиоинженеру, производителю или просто понимающему человеку.

6. Вы пишете: «И не работал там только экран. Это я уже потом выяснил. Запись на флэшку то идёт.» - Мой телевизор полностью исправен, только у него экран не светится? Тут вообще без комментариев.

7. Возвращаясь к началу Вашего опуса, Вы пишете: «Все свои слова могу подкрепить доказательствами.» - Вы все еще готовы «все свои слова подкрепить доказательствами»?

В общем спасибо Вам за оценку, Вы нас похвалили, «обвинили» в правильной диагностике и указали на недостаток связанный со скоростью. Хотя сроки диагностики мы не нарушили, Вы просто не учли выходные и праздничные дни.

Дочитавшим данный ответ до конца, скидка на ремонт (на работу) весь 2015 год - 10%. Код скидки - 2409

• Алексей Юрьевич, после таких отзывов к нам увеличивается поток новых клиентов, и вот почему.

• Вы издеваетесь чтоли? То есть Вы подтверждаете что хотели заменить не существующий аккумулятор и пропаять рабочюю плату?! И хотите доказать это записью разговора?
    Учитесь адекватно реагировать на конструктивную критику, господа, а не строить из себя знатоков космического кораблестроения. Вы очень странно переворачиваете мои слова. Ваш отзыв на какую аудиторию расчитан?
    Начнём с того что я ИГОРЬЕВИЧ.
    Королёв творил и созидал, а не занимался обманом и вымагательством!!!
    За диагностику я готов был заплатить и заплатил. Тока я надеялся услышать истинную причину поломки, а не липовую. И, 2 недели для того чтобы проверить регистратор это реально много. Телевизор или игровую приставку Вы наверно несколько месяцев проверять будете?!
    Телефон у меня philips, с автоматической записью всех входящих и исходящих разговоров. Поэтому я тоже могу предоставить запись.
    То где я его взял это не ваши проблемы. Фраза "Говорят, что чтобы отремонтировать, надо заменить аккумулятор и пропаять плату. И стоить это всё будет как 1,5 стоимости регика. Во как!" была риторической. Подчёркивающей моё удивление от услышанного. И как вы можете вложить деньги в ремонт несуществующей поломки?! Опять обман!
    Этот регистратор великолепно проработал 3 года без аккумулятора и я не просил Вас его усовершенствовать обманным путём. Да мне и не интересно мнение о том, что нужно слелать чтобы он работал дольше. Я не за это платил.
    Да. Я написал "И не работал там только экран. Это я уже потом выяснил. Запись на флэшку то идёт." Что в этом необычного? Это выяснил я (бесплатно), а не вы, "специалисты" мне это сказали.
    Вроде бы на все Ваши пункты ответил?

Возвращаясь к своему опусу, ещё раз оценю вашу работу на 1 звезду (отзыв туда же), т.к. ремонтировать исправное,заменять не существующее и брать за это деньги это мошенничество.
    А если вам вновь захочется перевернуть мои слова можно сказать проще. Вы взяли деньги за работу которую не сделали, да ещё и попытались обмануть!!! И всё это Вы сами же готовы доказать.

• Так вам ("Знак качества") еще надо было к видеорегистратору ПРО прикрутить, будет взрывать вражеские ракеты на подлете, вы же о клиенте заботитесь.
    А если серьезно - то, в какой манере вы отвечаете на отзыв о вашей работе, говорит само за себя.

• всем уже надеюсь понятно, что эти ребятки зарабатывают на "200 рублей с каждого входящего", а еще и запчасти сами идут в руки ))