Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Ясная 460 м

Если сломался телевизор, несите только в знак качества. Не доверяйте частникам и заявленным ремонтам за копейки. Половина городский "якобы сервисов" это лохотроны, работающие без документов, которые ломают аппараты или раскручивают на деньги пенсионеров. Моя соседка вызывала частника, пришел, денег взял и типа за деталью поехал и пропал. Вызвала второго, тоже хотел обмануть, но она во второй раз меня позвала, я у него документ спросил, а он убежал. Отвез я телевизор в знак качества на бардина, сказали очередь на диагностику дня три, заказов мол много. Сдал. Позвонили через четыре дня, сказали ремонт будет три тысячи стоить и скидка как пенсионеру триста рублей, итого две семьсот. Я согласился, через два дня сказали можно забирать. Приехали с Тамарой Петровной, соседкой, при нас телевизор проверили, все как по правильному. Приевезли его домой, включили, а у него даже каналы на тех же местах остались и даже настраивать не пришлось. Ну мастера, что еще сказать

• имя можно было придумать позаковыристее )) не Тамара Петровна, а например Валентина Эдуардовна.
    А так видно, что написано заказно и по детски.
    Все настройки при ремонте сбрасываются, в том числе и каналов )))