Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Горбольница №6 950 м

Сложилось двоякое впечатление об этом сервисе. Относил картридж на заправку, все отлично сделали, так же в добавок бесплатно почистили принтер! Всё это сделали в течении одного дня. Очень понравился этот сервис, поблагодарил мастера. Удивило, что менеджер сказала, что про них редко говорят хорошее, в основном плохие отзывы.. Странно. Не обратив на это внимание отдал в ремонт роутер - каждые 5 минут пропадала связь, сам выключался. Как обычно отдал 200р за диагностику, сказали что все будет готово в течении недели.
Прошло 2 недели.. Звонка не было. Сам пришел, спросил что да как, в итоге к роутеру не прикасались, он в очереди. Ну окей, ждем.
Прошло еще 2 недели.. Прихожу. Роутер готов - странно что не позвонили.
Итог: Аппарат технически исправен.
Ладно уж, может потрясли и всё прошло? Да нет, не работает, думал проблема в проводах, но они оказались исправны. Вызвал провайдера, бесплатно проверили всё от и до.
Итог: Роутер полетел. Не сказали причину поломки, но четко сказали что надо менять роутер. Купил новый, всё отлично работает!
Теперь думаю, за что я заплатил 200 рублей?