Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Ясная 460 м

Весьма странное заведение, нашла его через поисковик, но лучше бы не находила. Починка в этом центре заняла... 6 месяцев! В октябре сдала и только в феврале увидела. Честно, я уже начала забывать, что я что-то сдавала, но квитанция в кошельке мне все время напоминала, что поход в Знак качества не сон.
Звонки в Знак качества всегда происходят по одному и тому же сценарию - звонишь, оператор говорит, что перезвонит, никто не звонит... если не выдерживаешь и звонишь сам ближе к вечеру, то слышишь, что "все в процесс" и "как только, так сразу". Звонить мне надоело на 4ом месяце "ремонта". Я просто решила попрощаться со своей оргтехникой и 300 р. за осмотр. Вдруг технику в металлолом сдали, а деньги пропили (один из возможных сценариев). Разные вещи случаются.
И, как только я уже забыла и отпустила ситуацию, мне позвонили. О, аллилуйя! Сказали, что не могут до меня дозвонится (видимо не мне, а моему злому брату-близнецу) и чтобы я свой металлолом уже забрала.
Забрать я, конечно, могла только после работы и отложила сиё великое мероприятие на неделю (оргтехника все равно в центре Знак качества пустила корни и никуда не сбежит). Через 5 дней мне снова позвонили и спросили КОГДА я уже всё свое заберу. Сотрясаясь от смеха, я в этот же вечер поехала выручать Знак качества от своего металлолома.
В самом центре меня легонько потряхивало, взбесил наглый парень со своим телевизором, который влез вне очереди передо мной. НО! Зная, что карма его настигнет и он увидит свой ТВ только через 9 месяцев, я сидела и смеялась. Получила свой "металлолом", он работает и за это я поставлю 3 звездочки и только мастеру. Спасибо тебе, чувак, я плохо о тебе думала, но ты прекрасен!!! Думала, что ты все пропил и все пропало!
За все остальное - я промолчу. Читайте другие комментарии и все поймете. И если у вас стальные нервы и позитивный настрой (как у меня), то вы дождетесь "с ремонта" свой металлолом! А если вы не любите экстрим, то ищите другое место.