Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Горбольница №6 950 м

Эхх, не люблю писать отрицательные отзывы, но молчать не хочу, может кому-то поможет.
Сдавали на диагностику монитор, изначально было понятно какой блок неисправен, но на сайте было написано - ремонт мониторов на компонентном уровне, поэтому сдали на диагностику, в надежде что сделают недорого.
Диагностика по срокам - до 10ти рабочих дней!!!! В...

Диагностика по срокам - до 10ти рабочих дней!!!! В итоге пока я не позвонила через 4 дня никто за него не взялся.
По результатам диагностики - сказали, что неисправен блок (и так было понятно что именно он неисправен) и подлежит замене. По цене 2400р.
Дальше самое интересное: забираем моник и относим знакомому мастеру, Он чинит его на КОМПОНЕНТНОМ УРОВНЕ за 1час (с покупкой комплектующих) и 48р (!!!!) перепайкой кондеров, но мало того, Он сказал, что монитор, похоже, даже не вскрыли в сервисе, Все наклейки и пр - без повреждений!!! Очень неприятна такая ситуация!!!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться сюда без рекомендаций знакомых!!!