Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Академика Бардина, 7/3 — цокольный этаж; 9 подъезд
  • Ясная 460 м

В предверии дачного сезона решил отремонтировать старенький телевизор панасоник. Посмотрел по карте ближайшую мастерскую, нашел этот сервис. Почитал отзывы и немного «передумал». Решил поискать другой сервис, но везде отзывы примерно одинаковые. Решил зайти, посмотреть, тем более, что тащить недалеко. Внутри все прилично оказалось, грамоты какие-то висят, сертификаты. Пообщался с девушкой на приемке, она предложила мне бесплатную доставку, договорились на вечер. Вечером забрали телевизор и 300 рублей за диагностику. На следующий день, ближе к вечеру позвонила девушка и сказала, что ремонт будет стоить 1400 руб. Я согласился на ремонт. Через два дня мне перезвонили и сказали, что все готово и прямо сейчас его могут доставить, но меня дома не было, а был отец, но у него не было столько налички, на что девушка предложила мне оплатить заказ через их сайт. Все оказалось достаточно просто, ввел номер заказа и номер карты, оплатил 1400 руб. Минут через двадцать перезвонила эта же девушка и сказала, что я заплатил больше чем надо, оказывается 1400 рублей это общая сумма с диагностикой, которую я уже оплатил. Сошлись на том, что их транспортники привезут телевизор и 300 рублей возврата. Сейчас телевизор исправно работает на даче.

Выводы: У меня не возникло ни одного замечания.