Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Комсомольская, 2Б — цокольный этаж
  • ТЦ Современник 290 м

Заходил к ним - нахамили! Отвратительная контора! Уровень сервиса ужасный, заламывают цены. Внимания клиенту никакого. Ни в коем случае не обращайтесь к этим дикарям!

По поводу адекватности стоимости радиокомпонентов свое возмущение Вы можете адресовать тем кто их производит. Поймите, если айфон стоит дорого и Вы не можете себе его позволить продавец в этом не виноват. Вас никто не заставляет покупать то, что Вы не можете себе позволить. А то, что Вас окружают одни воры и Вы никому не доверяете, это Ваша сугубо личная проблема. Ждем Вашего разрешения на публикацию видео с Вашим участием.

• Виталий Валерьевич, официально испрашиваем Вашего разрешения на публикацию видеозаписи Вашего посещения в нашего офиса в сети интернет. Чтобы все смогли увидеть Вашу воспитанность и наше хамство.