Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Комсомольская, 2Б — цокольный этаж
  • ТЦ Современник 280 м

Хочу написать отзыв про этот филиал. Ранее приходилось обращаться в филиал. Обслуживание вежливое, всегда выслушают, без нареканий.
На комсомольской приехал забирать усилитель (сгорел, + с- замкнуло), который сдавал в ремонт. Вышел мастер видимо, предложил помочь установить усилитель, что бы не повторилось замыкания.Приятно удивило. Попросил подъехать на машине ко входу. Подъехал. Открыл багажник. И тут понеслось. Питание на усилитель "га*но, да кто такие провода кидает", "межблоки г*вно, покупай други", "саб г*вно, катушка уже посыпалась вся". Магнитола моя тоже его не устроила. У меня даже отвертка г*вно, которой он сам потом и СБРОСИЛ ВСЕ настройки на усилителе.
Какое право он имеет обсуждать что у меня стоит и решать что г*вно, а что нет. Какие провода на питание нужно кидать, какие нет. Если лежат такие провода, значит я посчитал нужным их установить. И ваш мастер не имеет никакого права на ПОВЫШЕННОМ тоне общаться с клиентом.И даже не дает ему право критиковать тот факт, что он аж 20 лет на секретном заводе платы паял.
Не смотря на все упреки вашего мастера в мой адрес, работу свою он выполнил не качественно. Могу ли я обратиться по гарантийному ремонту в другой филиал?
Да, и очень радует надпись про то что вы частная фирма и может отказать в обслуживании...