Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Комсомольская, 2Б — цокольный этаж
  • ТЦ Современник 290 м
sergtrz написал 2 отзыва об этом месте

Очень плохой сервис - отвратительный!!!!!
27.10.15 отдал в ремонт утюг, зная неисправность (сгорела электроника управления нагревом утюга, но этот блок купить не смог, поэтому обратился для ремонта в эту компанию).
Оплатил при сдаче диагностику - 300 рублей!!!
Диагностику делали аж 10 дней!!!
Определив неисправность этого блока, сказали, что стоимость ремонта будет 1000 руб., я согласился.
10.11.15 получаю утюг из ремонта!!! - УРА!!!
Да, он работает, но не стал брызгать водой при нажатии кнопки, перестала работать подача пара из "подошвы" и не стала работать система автоотключения при неиспользовании прибора. Утюг под пломбой, поэтому вскрывать не стал, хотя понимал, что две первые неисправности появились при обратной сборке утюга (тупо не подключили трубочки подачи воды).
13.11.15 сдал его снова великим мастерам!!!
24.11.15 звонил, узнавал, разговаривал с директором - меня убедили, что разберутся, всё сделают и отдадут завтра.
25.11.15, сегодня, звоню - утюг не сделан, девушка сказала, что вот сейчас мастер им займётся!!!
Вообщем, контора дрянь, никому не советую туда обращаться и сам уже пожалел об этом.
Берегите нервы и своё время!!!
Ремонт утюга - уже месяц и не сделан!!!
А как они чинят более сложную технику?!!!
Зато при наборе номера говорит автоответчик и предлагает пройти по меню - "солидная контора" - называется "знак качества" - СМЕШНО!!!