Знак качества

Сеть сервисных центров
  • Комсомольская, 2Б — цокольный этаж
  • ТЦ Современник 280 м
sergtrz написал 2 отзыва об этом месте

Продолжу свой отзыв об этой "крутой" компании!
Вечером 25.11.15 позвонила мне девушка из мастерской и сказала, что неисправности с водой и паром устранят аж бесплатно!!! Типа засорился клапан и в этом причина - пришлось поверить (хотя до сдачи к ним, вопросов по этой причине не было).
Но при этом для исправления системы автоотключения при...

Продолжу свой отзыв об этой "крутой" компании!
Но при этом для исправления системы автоотключения при неиспользовании прибора нужно купить запчасть, стоимостью 200 рублей.
У меня вопрос, что же они тогда покупали в первый раз (я оплатил 1000 рублей)?
А ответ такой - они ничего не покупали, а тупо зашунтировали реле управления и утюг стал работать без этой функции.
Я отказался от доплаты и они всё-таки решили, типа за свой счёт, всё сделать, но при этом ждать запчасть 10 дней!!!
Через 10 дней - это будет 06.12.15 - это уже больше месяца длится "качественный" ремонт!!!
Ещё раз всех предупреждаю - не тратьте время и нервы, воспользуйтесь услугами других мастерских!!!!!
Правильно люди писали до меня - КАЧЕСТВЕННЫЙ ЛОХОТРОН!!!