Знак качества

Сеть сервисных центров

Во время съемки моя камера GoPro Hero 3+ выключилась и больше не включалась. Нашел я этот сервис Знак Качества. После диагностики они мне сказали, что вышла из строя материнская плата, и замена платы обойдется в 15600 рублей. Понимаю, что плата дорогая сама по себе, но я отказался чинить. Отдал за диагностику 300 рублей и ушёл.

Через месяц отдал...

Через месяц отдал камеру мастеру в первый попавшийся сервис по ремонту мобильных телефонов. На следующий день мастер мне звонит и говорит что камера готова и все работает! Умер аккумулятор и он его просто оживил. Ну как так?! Видимо в Знаке Качества меня просто хотели обмануть! Никогда больше я не приду в этот сервис, а по поводу обмана я позвоню директору и потребую вернуть мне деньги за диагностику, которая по факту не была проведена.

номер расписки будьте добры