Знак судьбы

• Мамина-Сибиряка, 187 — 206 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 390 м
Хаттори Ханзо написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!
Как-то раз уже оставляла здесь положительный отзыв. Но, недавно снова посетив этот салон, впечатления изменились.
Делала тату в 4 этапа.

Всем привет!
Делала тату в 4 этапа.
Контур сделали отлично. Просто на 5+! Остальное не всё так хорошо. Знаю, что тату-мастер - мастер на все руки, как мне сказали и посоветовали. Но работа меня не устроила и даже после коррекции полностью не устраивает. Понимаю, что у некоторых красок есть свойство плохо "ложиться" на кожу, но, видимо, мой мастер шибко торопился, что мне и подтвердили в другом тату-салоне, когда я пришла и попросила доделать чужую работу, ибо очень много "непрокрашенных" мест. Сама просила мастера сделать цвет тату более насыщенным, но тот отказался.
Очень жаль. Следущую татуировку иду делать в другой тату-салон.

• Здравствуйте! Если вы не довольны работой нашего салона, придите ко мне лично и я верну вам деньги. Если действительно работа сделана не качественно. Только вот учитывая уровень наших мастеров то, что вы написали мало вероятно.

• Добрый вечер!
    Если вы сами там целый день, то заскочу к вам побеседовать.