Знак судьбы

Тату-салон
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 206 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

Как-то давно мама делала там тату.Сделал мастер Александр мало того,что криво,да еще и через переводчик.Хотя да,там не кантора перевода,но можно было и предупредить ( было давно,на тот момент я о сути тату не знала).А еще смешнее,что недавно знакомая сделала маааалюсенькую тату,ценой в три тысячи,якобы за какие то чистящие услуги.Смешно! :) Цена такого размера - завышена.Так что - отрицательный отзыв.Есть салоны и получше,а мастера и подавно :)

• Согласна, цены на малююююсенькие тату ооооочень завышены.

• Советую у Июльской забиваться.Красиво и очень дешево

• Малююююсенькие татуировки, вероятнее всего это «Руны», и ту силу и изменения, которые они несут-это неоценимый вклад в себя и свою жизнь. Поэтому я бы поспорила за цену.
    Тут другой критерий - не размер, сложность и цвет, а именно суть, сила, которая раскрывается после нанесения.
    Я бы отдала должное Александру за то, какую работу он проводит перед нанесением тату. Не только берется, но и достает ту глубинную суть,которая кроется за загромождением ненужных лишних мыслей. Меня это зацепило. Причем мне это помогло не только при выборе руны, но и дало мощный толчок в каком направлении дальше двигаться,что стоит уже поменять или подкорректировать. Не в каждом салоне будут уделять вам внимание и так глубоко разбирать что и для чего, а просто нанесут рисунок за деньги.
    P.s. Александру я осталась очень благодарна!

• Я знаю многое об этой сфере.Я сама к ней отношусь.И то,что делает Александр - просто смешно)А вы всего лишь впечатлительная девочка,это простительно

• Александр делает то, что работает и приносит результаты. По-моему это главное.
    А если вам смешно, так это замечательно, хорошее настроение никогда никому не вредило :)

• На вас повлияло самовнушение,не более :)

• Каролина, меня восхищает ваше тонкое желание меня просканировать и выдать заключение.
    Хорошо, пусть будет самовнушение и впечатление.
    P.s. Работа мастера измеряется результатами. У меня они есть.
    Поэтому останемся при своем мнении.

• человеку для результатов и достижений - необходимо верить в чудо.верить хоть во что-то)но чудес,как правило - нет :) это ваши результаты.

• Верить хоть во что-то - это удел отчаянных.
    Необходимо верить в себя.

• Круто писать отзывы, не являясь клиентом и не вникая в суть. Больше интересен отзыв знакомой, которая таки татуировку сделала.

• женщина за 40 вполне наивны,всегда.татуировка - обычная,неровная.ни на что не повлияла,они больше посмеялись над "чисткой " и "воздействием знаков и рун". вон,бабенка выше поверила в татушечку,и пошлопоехало)