Знак судьбы

Тату-салон
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 206, 202 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 390 м
nastik-starling написала 2 отзыва об этом месте

На протяжении нескольких лет являюсь постоянным клиентом Знака Судьбы.
За это время салон значительно развился и расширился. Примечательно, что все это время здесь работают одни и те же мастера, думаю, потому что они действительно любят свою работу - ребята постоянно совершенствуют свои таланты и профессионально растут. Это респект.

Не хожу по...

На протяжении нескольких лет являюсь постоянным клиентом Знака Судьбы.

Не хожу по домашним фрилансерам, поэтому не могу сказать, за какую цену другие татуировщики колят дома на пыльном диване, но, вероятно, дешевле, чем здесь. Однако на своем теле, здоровье и красоте предпочитаю не экономить, тем более, что для меня мои татуировки - однозначно навсегда. Поэтому не стоит вопрос, куда пойти за очередным шедевром - конечно к Евгению или Павлу, в чей компетенции уверена на 200%.
Кстати, у каждого есть индивидуальные преимущества - например, Женя может сразу набить четко именно то, что нужно даже без нормального эскиза, а Паша рисует практически безболезненно.
Так же в салоне есть и новенькие мастера, ничего не могу сказать о них, но наверняка тоже подрастающие божества татуировки, не просто так же их сюда взяли :)

Есть у салона еще одна замечательная фишка - Александр Зольберг, собственно, отец-основатель. На данный момент Александр занимается развитием тренингового центра Арована (о нем в моём следующем отзыве))))), однако, параллельно ведет консультации по нанесению на тело рунических ставов и их активации. Судя по отзывам - реально работает, даже на скептиках))

Желаю салону дальнейшего развития и процветания, рекомендую всем и каждому. Сама скоро пойду свой подарочный сертификат обнулять :)