Знак судьбы

Тату-салон
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 206 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

В Знак судьбы я пришла впервые пару лет назад. Тогда мне порекомендовали этот салон, как один из лучших, сразу несколько человек. И были правы. Моя дружба со Знаком судьбы продолжается и по сей день. Все татуировки, сделанные здесь, моя гордость и радость)) Кто в теме, тот поймет! Согласна с предыдущим комментарием, Женя круто рисует, замечательный мастер. Но мое сердце (и некоторые части тела)) навсегда отданы Павлу! Постоянно хожу к нему и ни разу не пожалела. И да, бытует мнение, что Паша работает чуть медленнее и от этого получается менее болезненно. Не знаю на счет скорости, по мне так все в темпе, а вот то, что аккуратно и не больно, это факт. Когда я пришла в первый раз, со мной вообще нянчились как с ребенком и "дули на больное место". Где вы еще такое видели???)))
Если говорить о другом, не менее важном, аспекте чистоты и порядка - доверие полное! Все стерильно и никаких нареканий у меня никогда не возникало.
Рекомендую всем! И тем, кто делает тату впервые, здесь вам все расскажут, покажут, подберут. И тем, кто по каким-то причинам ушел от своих прежних мастеров, здесь вас примут с распростертыми объятиями. И даже тем, кто хочет исправить рисунки на своем теле за горе-мастерами, которые дешевле берут.