Знак судьбы

Тату-салон
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 206, 202 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 380 м
claire_fontenit написала 2 отзыва об этом месте

После "Берканы" Александр сделал мне другой рунический став, предупредив, что "БУДЕТ ЖЕСТЬ! Если накроет, звони - я расскажу что делать". Я решила уехать за город на неделю, чтобы спокойно пережить энергетическую перестройку без вреда для себя и близких. В первый же час после нанесения става у меня появилось огромное количество энергии, захотелось просто идти вперед и не оглядываться, лицо горело, уснуть было практически невозможно, все время было жарко. В последующие дни меня шторило. Меня крыло. Дико хотелось заниматься сексом, как будто я кошка. Каждое утро просыпалась с горящими глазами. Мастеру не звонила, потому что было ощущение что с этой жестью нужно справиться самой, суметь совладать c проснувшейся энергией. Все время после нанесения става вкус еда был особенно сильным, зрительные ощущения тоже усилились. На четвертый день внезапно возникло ощущение, что мне вставили железный кол под левую лопатку, подержали минуту и так же внезапно убрали. Я почувствовала облегчение. А именно эта часть тела была у меня наиболее зажатой. Результаты есть: я чувствую себя гораздо более счастливой, наполненной, у меня более теплые отношения с друзьями, близкими, я чувствую, что вдохновляю любимого и он смотрит на меня горящими глазами. Во мне наконец-то проснулась женщина. И это большое счастье - жить без напряга, по-женски. Спасибо Александру - он вернул мне меня.

Кайфуй!!

Александр Зольберг.

• Благодарю за тёплые слова и хорошо, что не позвонила!! Именно так сама должна справится и принять себя новую истинную женщину! Просто наслаждайся жизнью не потому, что ты это заслуживаешь а просто так, потому, что это твоё!

Кайфуй!!

Александр Зольберг.