Знакомое Место

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, hakim4ik98. Огромное спасибо за отзыв, мы обязательно проверим все технологические процессы, чтобы больше не огорчать наших гостей.

• Первое время было очень вкусно

Сочное куриное филе , вкусный соус , наваристый суп ..

Но видимо сменился повар ,

Мясо сухое совершенно не вкусное

Первый , второй, и сегодня был третий заключительный раз ничего не меняется .

Хорошее было начало , но хватило ненадолго 😒👎

Сегодняшнее блюдо даже есть не стали.

Добрый день, нам очень жаль что мы огорчили Вас и не смогли доставить качественное блюдо. Мы передали информацию нашему шеф-повару и обязательно исправим ее. А вам хотели бы сделать комплимент, перезвоните по номеру телефона 89226000702 Зинаида и обсудим как и когда сможем Вам его вручить)

Отличное заведение, ходим на бизнес ланчи, еда выше всяческих похвал. С 20.02.2021. Вывели из меню чиабатту. Сами выпекали хлебные лепешки с чесночным соусом. Прошу ввести обратно. Ради них только и ходим.

Добрый день, Святослав. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и обязательно пересмотрим меню, обещаем что в ближайшее время вновь порадуем вас нашими лепешками.

Заказываем не первый раз еду и десерты, вежливо звонят подтвердить заказ, сообщают о новинках и ненавязчиво предлагают попробовать

Всегда все свежее, очень вкусное, хорошо упакованное

Великолепная кухня! Всё просто невероятно вкусно! Особенно хочется отметить трубочки крем-чиз и сэндвичи... ммм... Спасибо Вам за качество и оперативность!

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за приятные слова. С нетерпением будем ждать нашей следующей встречи!)