Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Никогда не понимал людей, которые пишут отзывы задним числом! Когда- то она была в Знамени... Фу фу фу. Нон-стопов давно нет!

Сейчас нахожусь лично в кинотеатре, хожу сюда постоянно. Приятная музыка в фойе, дружелюбный персонал. Чисто и светло. По выходным вожу детей на детский клуб, где их сначала развлекают, а потом показывают мультфильм, плюс попкорн. И это все за 99 рублей. Я в восторге от этого кинотеатра и всем советую! А завистникам просьба не портить их репутацию!

28 марта приглашаем на детский праздник "Барашек Шон", который состоится в фойе кинотеатра в 12:00.

• Спасибо за приятные слова. Всегда ждем Вас в нашем кинотеатре. Мы работаем для Вас.