Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 250 м

Я уже оставляла отзыв об этой сети кинотеатров, а конкретно о кинотеатре Заря. Теперь о Знамя.
Кинотеатр старый, мы раньше с одноклассниками после школы в него ходили. Так что старость конструкции, залов и остального дает о себе знать. Радует "счастливый день", в который в кино можно сходить за 100 р в любое время. Перенесли кассу туда, где продают попкорн, воду и т.д. С одной стороны, очень удобно, что не надо по 2 раза туда-сюда ходить за билетами и обратно, а купил билет и пошел в зал. С другой - очередь выстраивается и, соответственно, увеличивается время ожидания. Если придешь впритык к сеансу и будешь стоять в очереди за билетом, то фильм может уже начаться, а пробираться в темноте, светя телефоном, к своему ряду и месту очень неудобно. И последнее, хотелось бы, чтобы экраны были побольше размером, а то хочется всякие экшены и боевики на большом экране смотреть, а не тут то было! Надеюсь, что со временем и Зарю и Знамя модернизируют. Удачи вам.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Ваши пожелания мы передали управляющей кинотеатром