Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 240 м

На подходах к кинотеатру отметила, что выглядит все как в моем детстве - неуютно, серенько. Потом вроде успокоилась - внутри нормальная касса и "продажная" зона с попкормом и прочими прелестями, столики и уютные стульчики, в туалете есть бумага и мыло, темновато, конечно, но чисто. Немного насторожило, что на сеансе нас будет всего четверо - странно для выходного. В зале я уже поразилась тому, какие неудобные кресла и как странно они стоят - на высоком постаменте, сидеть придется упираясь коленями в затылок впередсидящему. А экран?! маленький, как в домашнем кинотеатре размером, со всех сторон обтянут какими-то черными тектильными шторками. Ощущение, что пришел в кинотеатр далекой деревни в глубинке. Самый трэш начался с началом фильма: качество - абсолютно никакое, как будто с компьютера из Вконтакте картинку вывели через проектор на простыню, ни резкости, ни цвета, смотреть невозможно. Я сразу же пошла сказать об этом сотрудникам кинотеатра, но и через пять минут ничего не изменилось. Пришлось сдать билеты - в таком качестве я могу посмотреть фильм и дома, даже и лучше. Судя по тому, что кассир не сопротивлялась совсем, а администратор очень вяло отбрыкивалась (фразами типа "ну, это же не 3D, это другой формат..."), возврат билетов здесь не впервой. Очень, очень жаль, вечер планировался совсем другим. Сети Премьер зал должно быть стыдно

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Подскажите на какой фильм и в какой зал Вы ходили? Мы проверим исправность нашего оборудования. Передадим Ваши замечания управляющей кинотеатром.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.