Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Недавно первый раз посетили данный кинотеатр. Сперва действительно настораживаешься и сомневаешься, где же здесь вход. Но внутри все вполне цивильно, хотя и тихо (все-таки утро субботы :))

Пришли заранее, взяли купленные в Киноходе билеты, стоим ждем запуска в зал. Зал открыт, но никого нет. Подошли к девушке-администратору. Она посмотрела билеты, удивленно вполголоса прочитала время начала сеанса и пошла запускать нас) В зале были мы вдвоем. Вполне комфортные сиденья, качество тоже неплохое. Единственный минус - в тихие минуты нашего фильма очень явственно слышались звуки-грохот-музыка с соседнего зала :(

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите в каком зале Вы были и на каком сеансе