Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 250 м

Плюсы это то, что цена билета не завышена и оправданна собой. В самом зале я не заметила грязи, может потому что мы опоздали на начало фильма и уже было темно) Кстати я вот не знаю плюс это или минус, что пускают таких опаздунов как мы, все же мы отвлекали других пока пробирались до своих мест.

Была полная посадка зала ( были в №1) и самый большой...

Была полная посадка зала ( были в №1) и самый большой минус, что не работала вентиляция по ходу вообще, было очень душно, жарко, все вспотели, я видела, мужчины все мокрые и потные выходили, не очень комфортно.

Ну и естественно проблемма почти всех кинотеатров с ней я так думаю никогда ничего не поделать выходящие/входящие из зала посетители, а точнее яркий свет из двери.

В целом все в порядке, работала одна касса стало много посетителей сразу открылась вторая (+), минус соленый попкорн был не соленый)))

Я не далеко живу так, что все равно буду заходить), а вот проблемы с вентиляцией исправить надо, тем более летом, поэтому к сожалению только 3.