Знамя

Сеть кинотеатров
  • Кировградская, 11 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Больница 250 м

В предвкушении хорошего вечера решили сходить на премьеру фильма "Отряд самоубийц". Заранее позаботившись об очередях, я сходила и купила билеты в обед, хоть и сеанс начинался только в 20.40. когда я покупала билеты кассир Анастасия спросила у меня паспорт и спокойно продала билеты. НО, когда мы с подругой пришли на сеанс, простояв в душном помещении 15 минут, нас не пустили в зал, так как документов у нас при себе не было, а фильм был категории 16+. Кассир меня не предупредила, что при входе будут проверять паспорт!!! Для справки мне 20 лет, подруге 22. Далее нас отправили к администратору, когда мы к ней обратились с вопросом, что же нам сейчас делать, она не посчитала нужным обратить на нас внимание! Но я была настойчива и ей пришлось нам ответить! Она подала мне бланк возврата денежных средств, горит напишите я верну нам деньги. когда я заполнила половину бланка, подошли девочки лет 16, покупать билеты на сеанс куда мы не попали, они показали документы, на что кассир просто отдала им наши билеты, а мне сказала что заявление уже не нужно писать! Девочка отдала мне деньги ну и собственно говоря мы развернусь и пошли проч из этого кинотеатра! Вечер был испорчен, спасибо большое вашему кассиру-администратору, больше я туда не вернуть! ПРОСИМ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕНЯ!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. По закону контролеры могут еще раз попросить документ удостоверяющий личность.

Мы проведем беседу с персоналом, что бы они проговорили на кассах, что паспорт могут попросить и при входе в зал.

Обратите внимание, что при покупке кассир спрашивает только паспорт зрителя, который приобретает билет. Если вы берете на группу лиц, то их документу попросят уже при входе в зрительный зал