ZOLLA дисконт

Магазин одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Часто в этом магазине находила вещи, которые мне идеально впору подходят. Но есть несколько негативных моментов, из-за которых все реже хочется заходить во ВСЕ магазины данной сети. Сначала стоить отметить - действительно с какой целью вешалки с рубашками повесили настолько высоко, что имея средний рост, трудно посмотреть даже размер на ярлыке! Второе - неприятный случай не так давно произошел. Я выбрала для себя рубашку: цвет, размер, фасон - все устраивает. Подошла на кассу, мне пробивают и говорят другу сумму, выше (это было еще до скачков на валютном рынке, после чего стало повсюду встречаться). Я возмутилась, сказав что цена указана другая. На что меланхоличная девушка за кассой пожала плечами и просто спросила: брать будете или нет? Вот и все! Да буду, но по цене которая на этикетке, ответила я! На что она сказала - что рубашка стоит дороже, и там написана ошибочная цена, и если меня не устраивает, она уберет рубашку! В итоге с приобретенной рубашкой я вышла разгневанная из магазина! Не смотря на то, что разница в цене была не велика, все равно считаю что данное происшествие - не подобающее для магазинов. Поступая таким образом регулярно они могут потерять еще ни одного постоянного покупателя.