ZOLLA дисконт

Магазин одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

У меня повышенные требования к белым рубашкам. Всякие аляпистые могу носить любые, хоть бабушка-стайл, но по поводу белых у меня куча пунктиков. В связи с чем очень мучаюсь, когда наступает момент их покупки: то желтит, то несуразные рюши, то в плечах не то, то еще в каких-то местах, то просто не вижу нашего совместного будущего с рубашкой..

И тут...

И тут в Радуге в Золле нашла то что доктор прописал! Пусть боди, я была согласна на такой низ, потому что вышагав по магазинам много км, верх ее меня устраивал более чем. При примерке я увидела на рукаве намечающуюся дырку и попросила заменить. Моего размера не оказалось и выяснилось, что в Ките есть такая же рубашка без недостатков.

Бросив все, я помчалась навстречу моей прелести, мне сказали, что она меня ждет и мне ее аккуратно отложили. Приезжаю, ба! А тут просто верх дном перевернут магазин. Глаза падали на все, что уже упало на пол))

И вот я у кассы, не потерявшая энтузиазма от увиденного, говорю с горящими глазами "Вот она я! Приехала за рубашкой из Радуги!" и..как бэ..сначала никто не понял о чем вообще речь, потом искали человека, который в курсе, потом нашли его и.. достают мою рубашку из прикассовой зоны как тряпку какую-то: она не в пакете, не сложенная, не на вешалке. Она просто скомкана, будто они ей уже собирались пол мыть, но вдруг им позвонили и сказали, что за ней едут.

Я смотрела на это и чуть не вырывалось: ну..как же? это же..это моя идеальная рубашка для идеального собеседования... (Картинка к этому абзацу).

Я ее купила, избавила от этого жестокого мира продаж, выстирала и погладила, чтобы она никогда больше не вспомнила как с ней обращались к магазине.

Уважаемые продавцы/администраторы, я конечно, понимаю, что это что-то типа дисконта и люди сметают все на своем пути, но Вы хоть пытайтесь что-то делать и сохранить хоть какой-то порядок. Ни одного консультанта не было в зале. И (я не специалист в этих вопросах) если вы заранее знаете, что к вам едет горячий клиент, который уже на 99% купил ваш продукт - такое пренебрежение к вещи просто отбивает желание совершать покупку. Это не требование какого-то особого отношения, это нормальное поведение продавца. Или я чего-то не понимаю.

• А я просто не дотягиваюсь... Их вешают под потолком. Мне реально нужна стремянка что бы посмотреть. Так что обхожу этот магазин стороной