ZOLLA дисконт

Магазин одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Золла разочаровывает меня с каждым моим посещением. Сюда я заглянула чисто случайно, не по волею судьбы, а по настойчивости мамы. Народу немного, по сравнению с тем, что могло быть, но все таки примерочные забитые. Девушки настолько вялые, неактивные, что желания к ним обращаться за помощью не возникло. Да и помощь они по моему, не готовы оказывать. Одна болтает с охранником, одна на кассе стоит скучает, две другие в примерочных спят (именно спят, состояние полуобмарочное какое то у них). В зале бардак, вещи валяются (а не аккуратно сложены в стопочку), многие из них грязные, в примерочных свалка из вещей, девочки все делают медленно и неохотно, было забавно за ними наблюдать, как же они ненавидят свою работу, одна в тапках мохровых по залу ходила, другая спала на ходу. Присмотрев платьишко мама отправилась в примерочную, я за ней, нас встретил недобрый взгляд одной из них, номерка даже не дали (никому не давали), зато проводили презрительным взглядом.
Но апогеем всего этого стало, что прямо на моих глазах, две эти девушки начали обсуждать покупателя, смеяться над ним в открытую, их даже не смущали другие покупатели.
А также смешно и грешно было наблюдать за охранником, который рассматривал платья. Он явно их присматривал)
Когда дошло дело до кассы, тут опять же произошел казус, на кассе никого не оказалось, через пару секунд нас все таки заметили и поспешили на кассу. Даже не извинившись, девушка начала тут же складывать покупку в пакет, а расплатившись, в след не услышали "ни спасибозапокупку" "ниприходитекнамснова". Отвратительное обслуживание, на самом низком уровне!
Цены такие же как и в любом их обычном магазине, не заметила никаких дисконтовских цен, джинсы от 1799р., футболки от 599р., платья от 1299р. и т.д., в большинстве преобладает материал полиэстер.
Подводя свои выводы, не ходила в этот магазин и больше не приду, впечатления самые ужасные.
Но единицу все таки придеться поставить, и даже не потому что хоть на какую то оценку надо оценить данное заведение, а потому что мама наконец нашла то платье, которое искала несколько лет (красивое очень), хоть и не за "дисконтную цену".
На фото бардак в той самой примерочной.