ZOLLA дисконт

Магазин одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Для массмаркета качество довольно неплохое, магазин иногда выручает, когда нужно одеть девочку подростка (с поправкой, что ростом до 175, на девушек выше тут найти подходящие вещи сложно).
Но персонал... вы им платите? Почему это всегда такие несчастные замученные девочки без намека на улыбку на лице и отвечающие на все невпопад?

И не понравилось,...

И не понравилось, что примерка только с "номерком" с количеством одежды, который нужно сдавать "контролеру" и стоять ждать, пока все пересчитают.

Неприятно, долго и вообще есть другие методы контроля - тем более с кассы с маленького платья, которые выбрали, кассир сняла аж 4 (!!!) магнитных нашлепки. В других дисконтах по соседству шопиться приятнее, там такой паранойи нет.