ZOLLA дисконт

Магазин одежды

Испорчу хорошие отзывы. Зашла сегодня. Надо отдать должное,за мной никто не ходил. Но и не предлагали ничего. Молча оглядывались и раскладывали вещи. Зашла в мужской отдел посмотреть толстовку мужу. На плечиках заметила вещь,которая расползлась по швам. Обратилась к рядом стоящей девушке с просьбой убрать порванную вещь. Мои намерения были добрые,сказала,что отпугнет покупателей.

Мне грубо ответили,что никого такие вещи не отпугивают😕

Лично мне расхотелось что либо смотреть дальше.

Пошла в отдел,где продают блузки. Другая девушка консультант,немного полненькая,развешивала одежду. Когда она подняла руки я поняла,что больше не выдержу. От неё жутко пахло,нет,воняло потом😬

Мало того,что в магазине душно,но еще и гигиену не соблюдают.

Желание что либо купить пропало. Даже не стала смотреть остальной товар.