ZOLLA

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 120 м

Искала себе короткий пуховик, основным критерием была цена, не более 1500 рублей. Нашла за 1290 рублей, но почему то в груди был маловат, подошла к девушке кассиру, спросила есть ли на размер больше (судя по всему какая то адская процедура посмотреть в системе размер), на что мне сказали все весит в зале, да естественно я понимаю, что все в зале, но есть люди которые применяли вещи в примерочной. Ну да ладно, магазинов много, не хотите не помогайте покупателям. Вывод таков, большой ассортимент кофт, блузок, платьев, очень интересные сумочки (сумки моя страсть). Я конечно приду еще сюда, так как цены вполне приемлемые при хорошем качестве, но к продавцам я ни когда больше не подойду.

• Мне так же в H&M ответили на Щербакова-в Вашем любимом😉.
    Я буквально силком тащила продавца,чтоб мне показали где именно смотреть.
    А сумки-видела в Zare распродажные,интересные,в Меге.

• Ок, спасибо. Купила пуховик в Вашем не любимом инсити в ките, сумку держала крепко, ответили так же , но скрипя зубами посмотрели размеры. Когда выходила из магазина трое молодых людей снимали магниты с женской куртке, продавец сказала, что уже сил нет воруют по черному.

• Инсити был любимый,пока телефон не сперли.
    Значит там до сих пор воруют...
    Что ж за место то такое?

• Я думаю сейчас время такое, продукты в магазинах дорожают, зарплаты понижают, как бы не вернулись те времена, когда цепочки срывали и норковые шапки снимали.