ZOLLA

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 100 м

Редко я бываю в этом магазине. А когда все таки оказываюсь там, то возникает желание сразу же уйти. Вещи там стильные, но дорогие, а вот качество очень страдает. Затяжки на вещах, сломанные молнии, грязные вещи, отвалившиеся стразины, странные размеры, вещи валяются на полу- это все про этот магазин. Зашла тут на днях, понравилась мне кофточка, и размер подошел, а как начала рассматривать поближе, то обнаружила дырку у шва, попросила консультанта найти аналогичную на складе, на что ответ был такой: "все висит в зале!!!", ну может быть вы поищите, а вдруг завалялась - парирую ей, она с неохотой идет искать, выходит и говорит, "на складе нету". Время было около 14 часов дня, а она уже такая уставшая и недовольная, больше даже не стала к ней обращаться. Подошла к кассе, обратилась уже к другой девушке, та мне пошла и нашла на складе точно такую же, но у нее были затяжки на спине, при том что эта кофта стоит 1499р. А ту, которую с дыркой я ей отдала, она ее повесила на плечики и вывесила в зал. Ведь она видела, что кофта с явным браком!

И за время нахождения в магазине, я нашла кучу вещей с браком и не все вещи были с распродажи, некоторые были из новой коллекции. Их специально вывешивают, а вдруг покупатель не заметит.

Особенно меня поразило, что вещи валяются на полу и это видят работники, но никто даже не идет их поднять. Вместо этого они стоят у кассы и дружно хохочат.

Также у них очень странно обстоит дело с размерами, обычно ношу s, но у них мне даже m мала. А бывает что xs в самый раз.

Мне не хочется туда заходить вновь и уж тем более что там покупать. Я так и ушла без покупки, и ничуть не жалею.

• Согласна на все сто, дисциплины у персонала в этом магазине никакой! Сегодня тоже пришлось про них отзыв написать... С момента вашего отзыва прошло полтора года, а не хотят меняться, уставшие от покупателей продавцы это, видимо, их визитная карточка.