Золотая долина

Гриль-бар
  • Закрыто до 15:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Отличное меню. Вкусно готовят. Не первый раз посищаю данный гриль бар. Бывают разные акции. Данный гриль бар рекомендую.

Отличное заведение!!! Цены не высокие, но для Бара, ассортимент пива маловат. Совершенно случайно зашли с другом в Гриль-бар. Обслуживание на высшем уровне, девушка все рассказала, помогла определиться с выбором мяса. Обязательно вернусь сюда и не раз !

Вкусная еда, низкие цены,большие порции, заходили в воскресенье, остались безумно довольны, обслуживание отличное, девочка все рассказала по меню, помогла с подбором, появились вкусные лимонады, вернёмся ещё, но уже большой семьёй 👍🙂

Katya , спасибо Вам за уделенное время и теплый отзыв от всего коллектива. Всегда будем рады Вас видеть снова!

• МегаТанчик, спасибо Вам за уделенное нам время и за отзыв. Хотим сказать, что все Ваши претензии и пожелания услышаны. Будем работать в этом направлении. Жаль, что Вы так и не попробовали яблочный пирог с мороженым. Ждем Вас снова в гости!

Сходил в гриль-бар с женой, нам очень понравилось меню, обслуживание, оформление блюд. Цены не высокие. Ещё ни раз приду к Вам.

qvakulya , спасибо за высокую оценку!

Будем и дальше стремиться к соотношению цена-качество))

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!