Золотая долина

Ресторан
  • Готвальда, 6/2 — 1 этаж
  • Опалихинская 550 м

По работе оказались в этой стороне и муж предложил зайти на обед в данный ресторан. Сказал, что у них отличные бизнес-ланчи и мне точно понравится. Доверилась! В общем-то не зря!

Бизнес-ланчи и впрямь хорошие. В составе бизнеса:
- небольшая порция салата - сегодня был с мясом, фасолью, огурцом и помидором;
- суп с курицей, морковью и яйцом, которое "лоскутками" плавает, как обычно для ухи делают;
- филе красной рыбы в соусе с цветной капустой и брокколи;
- стакан морса;
- на двоих корзиночка хлеба.

Сытный, вкусный, добротный бизнес-ланч за 290 рублей. Мне хватило чтоб выйти из-за стола сытой. Правда хотелось ещё десертика, но из меню ничего не выбрала. Десертов как-то мало представлено и ничего особо попробовать не захотелось.

Про интерьер ничего сказать не могу. Он не впечатлил ничем, но всё аккуратненько, чистенько, симпатично. В своём стиле, но не в моём вкусе такие интерьеры. Не расположил он меня к долгим посиделкам.

Больше всего порадовал наш официант. Такой приятный мужчина, а там работают именно взрослые мужчины. Насколько я поняла ресторан сербский, а у них так принято похоже. Не видела ни разу в сербском ресторане девушку-официанта. Так вот, наш официант очень приветливый мужчина, работу свою выполняет на отлично, при этом поднимая настроение гостям.

Хорошее место с достойными бизнес-ланчами по соответствующей цене. Если будете где-то в том районе загляните на обед, думаю не пожалеете, готовят вкусно. Сама не против зайти ещё на бизнес (только на бизнес-ланч!) и попробовать что ещё тут предлагают. Интересно!