Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Декабристов, 16/18и
  • Луначарского 230 м

Сходила в этот салон и я, выбрала его потому что моя мама стрижется именно здесь и ей очень хорошо делают стрижку, но вот я была недовольна.
У меня длинные волосы и я часто натыкаюсь на то что с длинными волосами не работают как следует их просто подравнивают, так и здесь произошло, меня просто подравняли (хотя я сразу сказала, что мне нужна стрижка!) подравнивание длилось ровно 20 минут, то есть я разделась, села, обсудила длину с мастером, "подстриглась", расплатилась и вышла, все это ровно 20 минут. Для сравнения, когда я пришла в кресле сидел мужчина, которого стригли машинкой, так вот ушла я раньше чем закончили стрижку ему!
Возможно я не совсем сведуща в парикмахерском искусстве, но обычно меня стригут как минимум час, прорабатывая каждую прядь.
В общем, я расстроена, не стала скандалить только потому что была после тяжелого дня и эмоционально была истощена.
Надеюсь вы повысите квалификацию мастерам и они выяснят чем отличается стрижка от подравнивания.
Как итог, короткую стрижку в этом салоне можно сделать, но вот с длинными волосами лучше выбрать место получше.