Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 160 м

Пару дней назад посетила солярий.
Вышло довольно забавно. Солярий не включился. Пришлось стирать крем, одеваться, звать администратора. Прибежала тетя в уличных сапогах, забралась внутрь, потопталась по коврику. Создала много волнения и шума, пощелкала тумблеры, сказала: "Вот перед вами также было с женщиной". На мой резонный вопрос: "Что же вы меня не предупредили, что солярий сломан" - пожала плечами. В итоге она включила солярий снаружи, со стойки. "Порадовали" три перегоревшие лампы, полное отсутствие обдува. В солярии отсутствуют шапочки, бумажные тапочки или бахилы, даже салфетки. Чистые отсутствуют. Грязных - полное ведро. От мыла, кстати, тоже только баночка осталась. Вообще, в солярии очень грязно. Неприятно.
Ходила в этой солярий и раньше. С переменным успехом. Один раз капало с потолка. "Замкнет же", - говорю. На что мне невозмутимо ответили: "Ничего не капает. А мокро потому что только что помыли". Правда, не уточнили, кто и что помыл. Видимо, соседи сверху постарались)))
Больше не пойду: и сервис плохой, и за дурочку принимают)
Кстати, про дурочку и не модную прическу: у меня тоже был случай "экспертной" оценки меня специалистом. Когда объясняла, что хочу окрашивание омбре, на меня сначала долго-долго смотрели косо, потом предположили: "а, так это концы обесцвеченные?", в результате подытожили: "Так это в 90-е модно было, щас такое не носят". Долго смеялась, окрашивание, разумеется, делать не рискнула)))