Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 200 м

Ходила на коррекцию и покраску бровей. Косметолог Татьяна приветливая, сделала все как я хотела. Бровки вышли отличные

А вот администратор очень халатно относится к своей работе. Когда я подошла она говорила по телефону по нерабочим вопросам (поняла по разговору). Когда я начала я сказала что пришла по записи на коррекцию, на меня никак не отреагировала. Увидела диванчик, решила подождать, потом как она договорила сказала что можно проходить.

На вопрос "а куда?" (была первый раз в салоне, дверь косметолога со входа и рецепции не видно) мне ответили "да вооон туда" и показали пальцем

Хотя была в этой сети не раз (меня всегда провожали либо администратор, либо сам работник в зависимости от того к кому приходила)

Так что косметологу ставлю 5+
А администратору, который является лицом салона ставлю 2!

И звезды ставлю именно ей!