Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Декабристов, 6
  • Сибирский тракт 250 м

Ужасный салон, антураж из прошлого века!!! Ходила на педикюр, зашла как в "комнату страха"! Тут же "не отходя от кассы" - возле кресла, сняла верхнюю одежду и обувь! Предложили кофе, но когда принесли его в грязной кружке, пить не стала....Под сомнением обработка инструментов и вообще чистоплотность салона, ладно хоть перчатки одела! Сотрудники вроде бы вежливые, но салон это не спасает! Бейджики отсутствуют! За такой сервис, цена не оправдана! Огнетушители валяются за диванами! Не рекомендую!

• Уважаемая Анна, в салоне 2 огнетушителя, как и положено, и они не валяются , а находятся на окне в залах для парикмахеров. Балоны огнетушителей достаточно большие, чтобы просто валяться за диванами)))) . Считаю Ваш отзыв заказным, как и тот, что написан после Вашего!

• Мой комментарий относится к салону по ул. Крауля 6, не сразу обратила внимание! Но думаю у Вас не лучше ситуация! Интересно кто меня заказал))))повеселили!

• Приношу свои извинения Вам, Анна! Просто не люблю, когда люди пишут не правду. Я отвечаю за свой салон на Декабристов, 6, подобного у нас нет, поэтому я Вам и ответила так на Ваш комментарий!