Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Декабристов, 6
  • Сибирский тракт 300 м

делала процедуру в салоне Золотая Крона, на ул. Декабристов, 6 - чистка лица; вроде и ни чего замысловатого, шла на релакс, но что-то уходя не вдохновилась и ни с приятными эмоциями, а уж тем более ощущениями; помещение не уютное, обслуживание грубое, аналогичный и результат, консультацию пыталась хоть какую-то получить, так я для себя ни чего и не вынесла полезного; проход в туалетную комнату в конец моего визита в виде кладовки с хламом вещей, окончательно отбил желания, посещать это место впредь !!!

• Дорогая Юлия Иванова, читаю Ваш отзыв и улыбаюсь, как же человек может так нагло лгать. Я считаю, что и с моей стороны, как администратора, была предоставлена Вам полная консультация об услугу, после которой Вы попросили показать мед.лицензию, и она Вам любезно была предоставлена. Косметологом так же была предоставлена полная консультация и предъявлены все сертификаты, которые Вы просили. Я лично с Вами беседовала с 20.00 до 20.30 рассказывая, какие есть услуги и все подробно рассказывая Вам. Как же Вам не стыдно, после этого.....хотя, я догадываюсь, кто Вас попросил, не за бесплатно, конечно))) сходить к нам и еще написать заявление в прокуратуру..... Живем то мы в одном городе и можем встретиться совсем при других обстоятельствах.....мне бы было очень не посебе .....ведь человек, который Вас попросил это сделать подставил не себя , а именно Вас , дорогая Юлия Иванова!!!