Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Декабристов, 6
  • Сибирский тракт 300 м

Решила оставить отзыв т.к. пользовалась услугами данного салона на протяжении нескольких на Декабристов, 4.
В основном стрижка.
Хожу к мастеру Старцевой Светлане, довольна ею полностью. Понимает мои хотелки с полуслова.
Как-то нужна была вечерняя прическа и макияж. Пришла к другому мастеру (моя в отпуске была, а имя этой дамы я не запомнила) и ушла с плохим настроением. Попросила сделать прическу в определенной стилистике и показала фото примерных вариантов. В итоге мне сделали старушучью прическу, кот. никакого отношения не имела к показанным мною фото и я попросила переделать. Второй вариант тоже был не "айс", но ближе к истине.
Макияж делала косметолог (не знаю как зовут). Видно было что это не ее основной профиль. Делала долго и в итоге получилось средненько. Часть требуемой косметики вообще у нее не было (например серого карандаша для глаз, делала черным, тональники тоже не всех оттенков были). В итоге макияж, сделанный ею, состарил меня на несколько лет.
Мне уже было на все пофиг относительно моей внешности, потому что "благодаря" их стараниям я опоздала на вечеринку, хотя пришла к ним заранее, чем мы изначально договаривались. (Прическа с переделками и макияжем заняли больше 3-х часов)
Как-то до этого обращалась к маникюрше. делала мне маникюр и педикюр Баталова Женя, претензий к ней нет.
Поэтому решайте сами стоит или нет туда ходить