Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Крауля, 6 — 1 этаж
  • Институт связи 410 м

Ходила только в солярий, купила абонемент на 60 мин, проходила вроде немного загорела, потом еще взяла такой же, но и крем взяла проф. специально, загорала, загорала, а эффекта так и не дождалась шикарного, как ноги были белые такие и остались, хотя кремом мазала!!, потом у них лампа одна сгорела, я спросила у администратора, заменили лампу или нет, ответ был не ясным, что-то типо мастер еще не приходил.... Я это проглотила и пошла "загарать". В кабинетике где у них кабинка стоит, висит прайс с ценами на солярий, а под ним, спрятанный сертификат на замену ламп, я была в шоке когда увидела его, последний раз меняли они их аж а 2013 году... Это ужас!!!!! самой кабинке грязно, пыль!!! Вобщем фууу, зря деньги только потратили!!!

• Враньё! Я лично была в тот день когда менялись лампы. Это было 06 июля 2015 г.

• факт остается фактом!!! Я бы не стала расписывать такую историю!! У меня есть намного интереснее дела, чем сидеть тут и писать отзывы! ... Они должны были их намного раньше заменить !!!!.... Я не считаю нормальным что лампы просрочены на такое большое количество времени, это опасно для здоровья, а вообще в первую очередь-это говорит об безответственности управляющей!!!