Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Крауля, 6 — 1 этаж
  • Институт связи 290 м

Ходила на маникюр ,хотела сделать маникюр + покрытие!написано гель лак!пришла,ю говорю сделайте мне маникюр,ладно,маникюр сделали..прошу покрыть мне ногти гель лаком,мастер говорит вам бы ногти отрастить и тд и тп.вообщем с горем пополам я уговорила её это сделать.достает она баночку (которую выдаёт за гель лак)я говорю это же не гель лак,а гель,она мне говорит будем считать что это гель лак..далее,прошу сделать мне белые ногти,мастер говорит белого нет.ок ну нет дак нет.выбрала синий..начали красить и тут полный трешшшшш.КРАСИТЬ МАСТЕР НЕ УМЕЕТ,очень толсто ,далеко от кутикулы!!!ПРОСТО ЖЕСТЬ!нанесла она мне 2 слоя,я понимаю что это просто УЖАС!прошу снять ,она мне начинает все это спиливать !!!!я говорю давайте замотаем в фольгу..она говорит этот гель не снимается фольгой😩ааа..В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ Я ПРИЗНАЛАСЬ,что сама мастер и никогда бы не делала клиенту ,то что не умею.вообщем не рекомендую."мастера"тут никудышные :(

• Агата, здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю администратором в данном салоне. Я помню Ваш визит к нам. Приношу извинения от лица салона за доставленные неприятные эмоции и впечатления. Единственное,что хотела уточнить, почему Вы сразу не сказали о своем впечатлении. Я помню, что Вы ушли с улыбкой и вполне довольная. Мы могли бы не брать с Вас за покрытие.
    И ещё одно. Вы написали "мастера там никудышные", но ведь Вы были только у одного мастера, а говорите обо всех. Мне кажется, что это несправедливо.
    С уважением, Елена.

• говорите помните?а то что я ушла без покрытия в вне помните?!)))и я при выходе сказала смените материалы,ими работать не возможно! И я не ушла вполне довольная,я рада была тому что хотя бы просто маникюр мне сделали,просидев там 2,5 часа у меня не оставалось выбора,как только улыбнуться и уйти!)