Золотая Крона

Сеть салонов красоты
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 200 м

Рекомендую косметолога Викторию! Хожу к ней уже много лет. Замечательный мастер! По поводу стрижек: не рискуйте! Все таки это парикмахерская.... уж лучше к стилистам в нормальный салон. Был у меня печальный опыт подравнивания кончиков (подумала, ну что в свой салон два часа по пробкам ехать, ну неужели с кончиками не справятся?). Не справились. Стриганули см 10 наверно. Прям раз ножницами.... Обычно примериваются, уточняют. А тут хвать... и нет моей косы. Ну, как говорится, волосы не зубы, отрастут.
Мастер по маникюру - нерусская- действительно ужас. Моя маникюристка была в отпуске, а я сломала ноготь. Пришла снять шиллак и подпилить сломанный ноготь, дабы, потом, у своего мастера, переделать маникюр. Что она начала творить не описать словами. Мне кажется найди она в этот момент наждачку, ей бы работать начала! Вообщем я встала и ушла. Сходила купила жидкость и дома сама сделала.
Солярий, кстати, весьма неплох! Лампы почти новые и загар ложится за 3-4 сеанса.
Вообщем пять звезд только за Вику! За ней я пойду в любой салон!
Рекомендую косметолога Викторию.