Золотая Лань

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Посещаю этот салон постоянно! Юлия косметолог отлично делает свою работу! Весь персонал доброжелателен!

делала в этом салоне покрытие гель лаком, через 3 дня стало все отслаиватся, а через 6 дней вообще отвалилось, при том что я мою в перчатках, такого у меня еще не было, очень жалко потраченных денег (1000р) и время

Постоянный клиент этого салона, делаю стрижку, все очень нравиться, цены приемлимые, мастера приветливые и внимательны к пожеланиям клиента. Жена ходит на массаж, ей нравиться, говорит боли в спине прошли. Салон развивается, появляются новые услуги. Советую посетить.

Салон приятный, тихий и чистый. Особенно по сравнению с парикмахерскими, расположенными в непосредственной близости. Администратор вежливая. По счастливой случайности зашла сюда на маникюр. Делали покрытие гель-лак. Результатом осталась довольна. Никаких сколов уже 2 недели. Приду еще.

Юлия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем, конкретно, не понравилась работа мастера. Не запомнили ли Вы имя мастера?